Rayo Vallecano B 2015/2016
KotaMadrid
Nama LengkapRayo Vallecano de Madrid
SingkatanRayo
Berdiri1924
StadionEstadio Vallecas
Situs Ofisialhttp://www.rayovallecano.es
Roster Rayo Vallecano B 2015/2016
Penjaga Gawang
tersisa : 01/11/2016
| B.date | 28/06/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 10/02/2017
| B.date | 07/06/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 86 kg |
tersisa : 11/07/2018
| B.date | 20/03/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 75 kg |
Bek
tersisa : 04/07/2016
| B.date | 06/10/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 30/07/2016
| B.date | 25/02/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
tersisa : 01/07/2016
| B.date | 25/02/2000 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
tersisa : 06/07/2017
| B.date | 04/09/1998 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang
tersisa : 14/08/2017
| B.date | 01/04/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 03/01/2016
| B.date | 07/04/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 85 kg |
tersisa : 11/08/2016
| B.date | 28/10/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 61 kg |
tersisa : 01/08/2018
| B.date | 03/02/1999 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 64 kg |
tersisa : 08/08/2017
| B.date | 14/02/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 19/01/2016
| B.date | 19/06/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 61 kg |
tersisa : 30/01/2018
| B.date | 03/09/1998 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
tersisa : 23/03/2017
| B.date | 12/04/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
tersisa : 01/07/2016
| B.date | 14/05/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2016
| B.date | 06/12/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 85 kg |
tersisa : 10/07/2017
| B.date | 24/01/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 29/06/2016
| B.date | 08/10/1997 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 02/07/2016
| B.date | 16/04/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/01/2017
| B.date | 08/10/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/07/2016
| B.date | 12/05/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
tersisa : 31/08/2016
| B.date | 28/05/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 69 kg |
tersisa : 31/08/2016
| B.date | 07/07/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Manajer
Anggota staf
| Diego Merino | Tiba pada : 01/07/2014 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2015 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Iván Bueno | Alcorcón B | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Feuillassier | Gratis | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Fran Beltrán | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Jorge | ||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Alberto Lozano | RM Castilla | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | J. Montiel | ||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Kike Pérez | ||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Igor Rojo | ||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | José Romo | Dep. Lara | |
| 04/07 | 04/07/2015 | ![]() | O. Cissé | Dijon | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Iván Oviedo | Moscardó | |
| 30/01 | 30/01/2016 | ![]() | Rubén Ramiro | Free | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | David Barca | San Fernando H | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Sekou Gassama | Bergantiños | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Pep Biel | Llosetense | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Edu Prieto | CUC Villalba | Gratis |
| 03/07 | 03/07/2015 | ![]() | A. Campillo | Lugo | Gratis |
| 07/07 | 07/07/2015 | ![]() | Toni Arranz | Leganés | |
| 09/07 | 09/07/2015 | ![]() | Álex Alonso | Alcoyano | |
| 15/07 | 15/07/2015 | ![]() | Javier Robles | Fuenlabrada | |
| 17/07 | 17/07/2015 | ![]() | Sergio Parla | Alcobendas | |
| 18/07 | 18/07/2015 | ![]() | W. Le Pogam | Toledo | Gratis |
| 18/07 | 18/07/2015 | ![]() | Rubén Ramiro | Celta Vigo B | |
| 19/07 | 19/07/2015 | ![]() | Nacho Perez | La Pobla | |
| 06/08 | 06/08/2015 | ![]() | Luis Milla | Alcorcón B | Gratis |
| 19/01 | 19/01/2016 | ![]() | Vela | El Palo | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 03/01 | 03/01/2016 | ![]() | O. Cissé | Beveren | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||





Potret
Klasemen


































Komentar